При поддержке Администрации
Томской области
+7 (3822) 901-000
В этот раз изучаем Китай — в блоке «Информация по странам» (https://www.exportcenter.ru/services/prodvizhenie-na-vneshnie-rynki/foreign-trade-knowledge-base/baz...) два новых материала. 

5 критических ошибок в бизнес-отношениях с Китаем
Как отличить настоящий интерес к сделке от китайской вежливости? Как правильно упаковать товар, чтобы он успешно продавался? 
А также вопросы бюджетирования и маркетинга, преимущества господдержки, особенности коммуникации и подготовка к выходу на китайский рынок — обсудили с экспертами эти вопросы, чтобы вы могли работать с Китаем, минуя распространенные ошибки.
 
Важные особенности нормативно-правового регулирования купли-продажи в рамках экспортных контрактов с представителями Китая
Рассмотрели важные аспекты налаживания торговых связей с Китаем: нормативно-правовое регулирование договоров о трансграничной торговле, порядок проверки китайских контрагентов, анализ условий договоров, разрешение споров и управление правовыми рисками.

Переходите в «Базу знаний» (https://www.exportcenter.ru/services/prodvizhenie-na-vneshnie-rynki/foreign-trade-knowledge-base/baz...) и #впереднаэкспорт!